বাড়ি খবর

অপটিক্যাল ফাইবার ওয়্যারিং সিস্টেম

কোম্পানির খবর
অপটিক্যাল ফাইবার ওয়্যারিং সিস্টেম
সর্বশেষ কোম্পানির খবর অপটিক্যাল ফাইবার ওয়্যারিং সিস্টেম

অপটিক্যাল ফাইবার ওয়্যারিং

 

ইন্টিগ্রেটেড ওয়্যারিংয়ের অপটিক্যাল ফাইবার হল হালকা গাইডের একটি সাধারণ শব্দ, যা সাধারণত ইন্টিগ্রেটেড ওয়্যারিং বিল্ডিং গ্রুপের সাব -সিস্টেম বা উল্লম্ব ট্রাঙ্ক লাইন সাব -সিস্টেমের জন্য ব্যবহৃত হয়।এটি প্রায় 0.1 মিমি ব্যাস সহ সূক্ষ্ম গ্লাস ফাইবার ফিলামেন্ট দিয়ে গঠিত।এর বিস্তৃত ট্রান্সমিশন ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং বৃহৎ যোগাযোগের ভলিউমের কারণে, বিশেষ করে হস্তক্ষেপের সংকেত দ্বারা প্রভাবিত হয় না, এটি কোম্পানির লোকাল এরিয়া নেটওয়ার্ক ইন্টিগ্রেটেড ওয়্যারিংয়ের পক্ষপাতী।

 

ফাইবার নির্বাচন

1, পারফরম্যান্স পরীক্ষা পরিকল্পনার উপর ভিত্তি করে নির্বাচন করুন।

আলোর ট্রান্সমিশন মোড অনুসারে অপটিক্যাল ফাইবারকে সিঙ্গেল-মোড (SMF) এবং মাল্টি-মোড অপটিক্যাল ফাইবার (MMF) এ ভাগ করা যায়।মাল্টিমোড অপটিক্যাল ফাইবারের মূল ব্যাস 50 বা 62.5μm, এবং অন্তরক স্তরের ব্যাস 125μm, যা 50/125μm বা 62.5/125μm হিসাবে প্রকাশ করা হয়।

 

2, স্পেসিফিকেশন স্তর অনুযায়ী নির্বাচিত

যেহেতু traditionalতিহ্যবাহী মাল্টি-মোড অপটিক্যাল ফাইবার শুধুমাত্র দশ মিটারের জন্য 10 গিগাবিট ট্রান্সমিশনের জন্য উপযুক্ত, 10 গিগাবিট ব্যবহারের পারস্পরিক সহযোগিতার জন্য নির্বাচিত নতুন অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, ISO/IEC 11801 একটি নতুন মাল্টি-মোড অপটিক্যাল ফাইবার স্পেসিফিকেশন লেভেল তৈরি করেছে

 

3, উচ্চ খরচ কর্মক্ষমতা থেকে নির্বাচন বিবেচনা করুন

অপটিক্যাল ফাইবারের কাজের তরঙ্গদৈর্ঘ্য মাঝারি এবং ছোট তরঙ্গ 850nm, দীর্ঘ তরঙ্গ 1310nm এবং 1550nm অন্তর্ভুক্ত।অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্যের বৃদ্ধির সাথে ফাইবারের ক্ষতি সাধারণত হ্রাস পায় এবং 850nm এ ক্ষতি সাধারণত 2.5dB/km হয়

 

4, আবেদনের প্রাকৃতিক পরিবেশ অনুযায়ী নির্বাচন করুন

যদি ট্রান্সমিশন দূরত্ব 2 কিলোমিটারের মধ্যে থাকে, মাল্টি-মোড ফাইবার নির্বাচন করা যেতে পারে এবং ওয়্যারলেস রিলে বা সিঙ্গল-মোড ফাইবার 2 কিলোমিটারের বেশি ব্যবহার করা যেতে পারে।আবাসন নির্মাণে ব্যবহৃত অপটিক্যাল ফাইবার ব্যবহার করার সময়, এর শিখা প্রতিরোধ, বিষাক্ততা এবং ধোঁয়ার বৈশিষ্ট্যগুলিতে মনোযোগ দিন।

 

ফাইবার অপটিক কেবল স্থাপন

 

*যেটা গ্যারান্টিযুক্ত তা হল যে বিশেষ প্রযুক্তিগত কর্মীরা যারা কঠোর শিক্ষা এবং প্রশিক্ষণ পেয়েছে তাদের অপটিক্যাল ফাইবারের সংযোগ এবং রক্ষণাবেক্ষণ করা উচিত

 

*প্রকৌশল নির্মাণ এবং ভবিষ্যতের পরিদর্শন, সুবিধাজনক এবং নির্ভরযোগ্য করার জন্য একটি সম্পূর্ণ নকশা পরিকল্পনা এবং প্রকৌশল অঙ্কন থাকতে হবে

 

*যখন অপটিক্যাল ফাইবার ঘুরতে চলেছে, রাস্তার টার্নিং ব্যাসার্ধটি অপটিক্যাল ফাইবারের ব্যাসের 20 গুণ অতিক্রম করতে হবে।যখন অপটিক্যাল ফাইবার প্রাচীর বা ভবনের মধ্য দিয়ে যায়, তখন একটি সুরক্ষামূলক মুখ সহ একটি প্লাস্টিকের পায়ের পাতার মোজাবিশেষ যুক্ত করতে হবে

 

*যখন ইন্টারনেটে অপটিক্যাল ফাইবার ব্যবহার করা হয়, প্রতিটি বিল্ডিং ওয়্যারিং রুমে কমপক্ষে 6-কোর ফাইবার অপটিক কেবল ব্যবহার করা আবশ্যক, এবং উন্নত অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 12-কোর ফাইবার অপটিক কেবল ব্যবহার করা ভাল।

 

*দূরপাল্লার ফাইবার বিছানোর জন্য সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয় হল একটি উপযুক্ত পথ বেছে নেওয়া।

পাব সময় : 2021-08-08 18:06:21 >> খবর তালিকা
যোগাযোগের ঠিকানা
Guangzhou Soger Electronics Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Miss. Sherling Xie

টেল: 13826169177

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)